Bague en or deux tons 18K (750‰), composée... - Lot 321 - Magnin Wedry

Lot 321
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague en or deux tons 18K (750‰), composée de maillons doubles dont le central est serti de diamants de taille 8/8. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat