Montre de poignet pour dame en or jaune 18K... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K (750‰) à motifs de godrons saillants articulés, au centre caché dans le motif un couvercle dévoile une montre, cadran carré, signé DUOPLAN, chiffres arabes, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement mécanique Duoplan à remontage manuel en l’état sous la boîte, fond vissé. Fermoir à clapet dans le motif. Numérotée 552967. Longueur : 17,5 cm – Poids brut : 90,9 g
Mes ordres d'achat