Bague en or gris 18K (750‰), ornée en son... - Lot 315 - Magnin Wedry

Lot 315
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or gris 18K (750‰), ornée en son centre d'une émeraude de forme rectangulaire taillée à degrés (traitée) dans un entourage de diamants de taille 8/8, épaulé de deux fois deux bandeaux sertis de diamants de taille 8/8. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat