Paire de pendants d'oreilles en or gris 14K... - Lot 313 - Magnin Wedry

Lot 313
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 14K (585‰) sertis d'émeraudes de forme ovale (traitées) dans un entourage piriforme serti de diamants brillantés, au sommet un motif floral serti de diamants. Hauteur : 2,8 cm - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat