Bague en or deux tons 18K (750‰), à enroulements,... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or deux tons 18K (750‰), à enroulements, sertie d’un saphir (chauffé) de forme ovale, les anneaux parés de diamants de taille brillant. Taille de doigt : 53 – Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat