CHAUMET Clip de revers en or jaune 18K (750‰),... - Lot 304 - Magnin Wedry

Lot 304
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHAUMET Clip de revers en or jaune 18K (750‰), en forme de fleur, le centre paré d'une plaque de lapis-lazuli. Signé CHAUMET Paris. Hauteur : 6,9 cm - Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat