Bracelet composé d'une torsade de onze rangs... - Lot 302 - Magnin Wedry

Lot 302
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet composé d'une torsade de onze rangs de perles de culture, fermoir en or deux tons à clapet, composé de motifs ovales sertis de diamants de taille brillant et de taille 8/8, de saphirs, de rubis et d'émeraudes (pierres traitées et égrisées). Circa 1960. Longueur : environ 18,5 cm - Poids brut : 51,2 g
Mes ordres d'achat