Bague en or gris 18K (750‰) et platine (900‰),... - Lot 301 - Magnin Wedry

Lot 301
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), ornée d'une perle de culture parée de deux diamants de taille ancienne soulignés de motifs en feuilles sertis de diamants de taille 8/8. Poids des diamants : environ 1 ct Diamètre de la perle : environ 8 mm Taille de doigt : 54 - Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat