Bracelet composé de quatre rangs de perles... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
500 - 550 EUR
Bracelet composé de quatre rangs de perles de culture montées sur fils, fermoir et intercalaires en or gris 18K (750‰) et platine (900‰). Le fermoir à cliquet est serti d'une double rangée de diamants de taille moderne soulignés de saphirs ronds. Diamètre de perles : environ 6,5 mm Longueur : 19,2 cm - Largeur : 2,9 cm - Poids brut : 56,3 g
Mes ordres d'achat