O.J PERRIN Anneau en or jaune 18K (750‰),... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
550 - 600 EUR
O.J PERRIN Anneau en or jaune 18K (750‰), repercé de cœurs stylisés, un des motifs serti de diamants brillantés. Signé. Taille de doigt : 53 – Poids : 10,3 g
Mes ordres d'achat