Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰ en forme... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰ en forme de cœur serti sur le dessus d'un pavage de diamants brillantés. Fermoir à cliquet et "8" de sécurité. Poids des diamants environ 3 carats Poids brut : 39 g
Mes ordres d'achat