Bague jonc en or deux tons 18K (750‰), sertie... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or deux tons 18K (750‰), sertie d'une ligne de diamants de taille baguette dans un pavage de diamants de taille 8/8. Usures, pierres égrisées et cassées. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat