Bague chevalière en or gris 18K (750‰), le... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague chevalière en or gris 18K (750‰), le corps godronné serti d'un lapis-lazuli clouté d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Poids du diamant : environ 2,8 ct Taille de doigt avec anneau ressort : 55 - Poids brut : 19,2 g
Mes ordres d'achat