Croix en platine (900‰), sertie de diamants... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Croix en platine (900‰), sertie de diamants de taille brillant, demi-taille, taille 8/8 et de taille ancienne. Poids des diamants : environ 6 ct Hauteur avec bélière : 5,5 cm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat