Clip en or gris 18K (750‰) et platine (900‰),... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Clip en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), en forme de gerbe, serti d'un pavage de diamants brillantés de taille moderne et ancienne ; sur des fils sont semés des diamants de taille ancienne et moderne. Longueur : 7,3 cm - Poids brut : 23,4 g
Mes ordres d'achat