Pendant Pendentif en or jaune 18K (750‰),... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
500 - 550 EUR
Pendant Pendentif en or jaune 18K (750‰), serti d'un diamant brillanté, dans un entourage de rubis calibrés, de pierres rouges et diamants brillantés et de taille 8/8, avec sa chaîne. Poids du diamant : environ 0,15 ct Longueur : 45 cm - Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat