Broche en or jaune 18K (750‰), de forme ronde... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K (750‰), de forme ronde décorée d'un profil de femme parée d'un collier de chien en diamants taillés en rose. Épingle munie d'une sécurité basculante. Travail français d'époque Art Nouveau. Diamètre : 26 mm - Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat