Bague marquise en or jaune 18K (750‰), parée... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750‰), parée de cheveux tressés, l'anneau émaillé de noir GEO.WOOD.OB…. DEC.1792.AE.63. Taille de doigt : 62 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat