Bague jonc en or jaune 18K (750‰), sertie... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750‰), sertie d'un diamant brillanté. Poids du diamant : environ 0,5 ct Taille de doigt : 52 - Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat