Bracelet en or 18K (750‰) composé d'un motif... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
300 - 350 EUR
Bracelet en or 18K (750‰) composé d'un motif ovale centré d'un cabochon de saphir (chauffé), dans un pavage de diamants brillantés et calibrés. Monté sur un rang de perles de culture intercalées de rouelles serties de diamants brillantés. Fermoir à cliquet dissimulé dans une perles avec chaînette de sécurité. Diamètre des perles : environ 8,5 cm Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat