Bague marquise en or 18K (750‰) et platine... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague marquise en or 18K (750‰) et platine (900‰), sertie d'un diamant de taille brillant et de deux rubis (chauffés), l'anneau serti de deux fois deux diamants de taille 8/8. Pierres égrisées. Taille de doigt : 55 Poids : 3,7 g
Mes ordres d'achat