CHAUMET Paire de clips d'oreilles en or jaune... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHAUMET Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750‰), composés de fils d'or enroulés, ponctués de diamants de taille brillant, sous un motif cylindrique. L'un signé, les deux avec le poinçon de la maison JC un croissant une étoile. Hauteur : 2,2 cm - Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat