Clips d'oreilles en or deux tons 18K (750‰),... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Clips d'oreilles en or deux tons 18K (750‰), à motifs de fils enroulés sertis de diamants de taille brillant et de taille 8/8, en pendant une frange composée de sept chaînes maille colonne ponctuées de diamants taillé en 8/8. Pierres égrisées et cassées. Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat