O.J PERRIN Pendentif en or jaune 18K (750‰),... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
O.J PERRIN Pendentif en or jaune 18K (750‰), repercé d'un motif en forme de cygne, le bec et la bélière sertis de diamants brillantés. Signé. Hauteur avec bélière : 2,1 cm - Poids : 3,6 g
Mes ordres d'achat