Collier en or jaune 18K (750‰), composé d'éléments... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Collier en or jaune 18K (750‰), composé d'éléments losangiques sertis en alternance de diamants de forme carrée et de rubis cabochons de forme ovale. Fermoir à cliquet en or gris 18K (750‰) intégré dans un des éléments. Longueur : 38,2 cm - Poids brut : 74,2 g
Mes ordres d'achat