Bague boule en or jaune 18K (750‰) et platine... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague boule en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), parée de deux diamants de taille ancienne épaulés de pierres rouges, sur le jonc un semis de diamants de taille ancienne, de taille rose et de pierres rouges en serti étoilé. Pierres égrisées. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat