VAN CLEEF & ARPELS Gourmette en or deux tons... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
2000 - 2200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Gourmette en or deux tons 18K (750‰), maille gourmette alternant des maillons en or gris et en or jaune. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité (à ressouder). Signée et numérotée 40.786. Longueur : 21 cm - Poids : 39,9 g
Mes ordres d'achat