Tourbillon Lot composé de deux bagues, l'une... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Tourbillon Lot composé de deux bagues, l'une en or deux tons 18K (750‰), sertie d'une émeraude (égrisée)et de diamants de taille 8/8, l'autre en or gris 18K (750‰) sertie d'une émeraude (traitée) dans un entourage de diamants brillantés. Tailles de doigt : 56 et 52 - Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat