Solitaire en or jaune 18K (750‰), serti d’un... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
300 - 350 EUR
Solitaire en or jaune 18K (750‰), serti d’un diamant brillanté de taille moderne. Poids du diamant : environ 0,4 ct Taille de doigt : 52 – Poids brut : 2,7 g 300 / 350
Mes ordres d'achat