DIOR Bague en or gris 18K (750‰), collection... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
2000 - 2200 EUR
DIOR Bague en or gris 18K (750‰), collection Mitza, jonc émaillé de taches noires imitant un pelage, au centre tenu par des griffes en forme de patte, une améthyste de taille pyramidale (légèrement dépolie en son sommet). Signée et numérotée A8066. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat