Collier de perles de culture en chute sur... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Collier de perles de culture en chute sur fil, muni d'un fermoir à cliquet en or gris 18K (750‰), serti de deux diamants de taille ancienne, avec chaînette de sécurité. Diamètre des perles : environ 4 / 8 mm Poids des diamants : environ 1,5 ct (les deux) Longueur : 49 cm - Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat