Solitaire en or gris 18K (750‰), serti d'un... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Solitaire en or gris 18K (750‰), serti d'un diamant brillanté de taille moderne, épaulé de deux diamants de taille baguette. Certificat GEMMOLOGICAL CERTIFICATION SERVICES report : 5774-293 du 20 / 03 / 2014 Minéral : Diamond Shape : Round brilliant Measurements : 10,50 - 10,82 x 5,96 mm ct weight : 4,01 ct - Color : I Clarity : SI1 Proportion : Good Fluorescence : Medium Symmetry : Fair Taille de doigt : 49 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat