Solitaire en platine (900‰), serti d'un diamant... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
11000 - 13000 EUR
Solitaire en platine (900‰), serti d'un diamant brillanté de taille ancienne. Dimensions de la pierre environ : 9,6 - 9,8 - 9,9 x 5,2 mm Poids du diamant : environ 3,3 ct Taille de doigt : 52 - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat