Gourmette en or jaune 18K (750‰), à maillons... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Gourmette en or jaune 18K (750‰), à maillons simples et doubles, fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. VAN CLEEF & ARPELS. Muni d'une pendeloque en or jaune et agate verte (teintée) en forme de goutte cannelée. Signée et numérotée B1268-C33. Longueur du bracelet : 19 cm Hauteur de la pendeloque avec bélière : 2,7 cm Poids brut : 25,5 g
Mes ordres d'achat