Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750‰), chacun serti d'un diamant troïdia (traité). Poids des deux diamants environ : 1 ct Poids brut : 2,50 g
Mes ordres d'achat