Bague en or jaune 18K (750‰), jonc serti... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), jonc serti d'un pavage de diamants brillantés scindé de deux lignes de rubis calibrés (traités). Taille de doigt : 54 - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat