Paire de boucles d'oreilles pendantes et... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de boucles d'oreilles pendantes et articulées en or gris 18K (750‰) et argent 1er titre (950‰), serties de diamants taillés en rose et pierres rouges. Hauteur : 7,3 cm - Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat