Bague en platine (900‰), sertie d'un rubis... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en platine (900‰), sertie d'un rubis (chauffé) de forme coussin épaulé de deux fois trois diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Rubis égrisé et griffes usées. Taille de doigt : 48 - Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat