TEFFI, Nadejda Alexandrovna (1872-1952)

Lot 361
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
L.A.S. à Denis Roche. [Paris, 1928.] - 1 p. in-8°. - En français. - Avec enveloppe. Provenance: archives de Denis Roche (1868-1951), écrivain et traducteur français. ?????, ??????? ????????????? (1872-1952) ???????????????? ?????? ? ???? ????. [?????, 1928 ?.] - [1] ?. ; 27 x 21 ??. - ?? ??. ??. - ??????, ???????. - ? ?????????. [??????? ? ????????????:] « ?????????? ???????? ??????   ???   ??   ???????   ??????   ???   ????   ???????,   ????????????   ?? ????????. ??? ??????????????, ??? ?? ????? ????????, ??? ?? ????????, ??? ? ??? ?????????. [????? ????,] ? ??? ??? ?????????. ? ???????... ???????? ???? ?. ?????». ?????????: ?? ???????? ???? ???? (1868-1951), ???????????? ???????? ? ???????????.
Mes ordres d'achat