Armoire en bois naturel et teinté noir sculpté... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Armoire en bois naturel et teinté noir sculpté de rinceaux. Elle repose sur un piètement boule qui ouvre par deux tiroirs. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat