Console en bois laqué vert et mouluré doré,... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Console en bois laqué vert et mouluré doré, pieds cannelés, plateau de marbre. Travail dans le gout du XVIIIe siècle de Style Louis XVI 85x134x36 cm
Mes ordres d'achat