Table à volets placage en marqueterie à décor... - Lot 366 - Magnin Wedry

Lot 366
Estimation :
100 EUR
Table à volets placage en marqueterie à décor de Paysage, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, piètement en bois tourné réuni par une entretoise. Style XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat