Salvador DALI (1904-1989) Licorne et Gangaride Lithographie... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Licorne et Gangaride Lithographie Signé en bas à droite au crayon Numéroté 8/175 65x50,5cm
Mes ordres d'achat