Objet de dévotion en ivoire : Vierge à l’Enfant... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
30 - 40 EUR
Objet de dévotion en ivoire : Vierge à l’Enfant dans un cylindre refermable. Dieppe, XIXe siècle. Poids :29,3 g Petit manque à la base.
Mes ordres d'achat