Lot comprenant un ours en bois sculpté, un... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant un ours en bois sculpté, un vide poche en placage d'ébène et ivoire, une boule en verre soufflé et un verre en cristal de bohème
Mes ordres d'achat