Suspension circulaire à quatre bras de lumière... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Suspension circulaire à quatre bras de lumière en fer forgé à décor de cactus, feuilles et lianes tressées. Signée d’un monogramme. Hauteur : 70 cm - Diamètre : 60 cm
Mes ordres d'achat