Emile GUILLEMIN (1841-1907), d’après Paire... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile GUILLEMIN (1841-1907), d’après Paire de figures en bronze à patine médaille représentant deux personnages de la Comédie italienne, sur des bases circulaires ; inscrit au revers Prosper Roussel, place Vendôme. Signée. Fin du XIXe siècle (accidents). Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat