Ecole flamande ou française de la seconde... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole flamande ou française de la seconde moitié du XVIIIe siècle Scène de taverne Miniature à la gouache de forme rectangulaire. 3,5 x 6 cm Cadre en bronze doré et ciselé. 7 x 9 cm
Mes ordres d'achat