Service bonbon en argent, poinçon Minerve,... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Service bonbon en argent, poinçon Minerve, à décor ajouré à incrustation de verre teinté rouge et bleu, d’enfants et dragons. Poids : 169 g
Mes ordres d'achat