RUTY Paris : tailleur en acrylique et viscose... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
40 - 45 EUR
RUTY Paris : tailleur en acrylique et viscose comprenant une jupe droite noire à décor de rayures polychromes, et une veste cintrée à décor d’une broderie de bouquets de roses jaune et fuchsia, boutonnage simple, poches intégrées. T. 40 Accident à la jupe. Manque la marque sur la jupe, et petits trous
Mes ordres d'achat